Équipe

direction
Sophie Kaplan

administration
Norbert Orhant
Patricia Bagot
la-criee@ville-rennes.fr
02 23 62 25 10

communication
Thibaut Aymonin
t.aymonin@ville-rennes.fr
Andréa Gérard (en alternance)
an.gerard@ville-rennes.fr
02 23 62 25 14

régie des œuvres d’art
Benoît Mauras
b.mauras@ville-rennes.fr
02 23 62 25 23


service des publics

Carole Brulard
c.brulard@ville-rennes.fr
02 23 62 25 11

Amandine Braud
a.braud@ville-rennes.fr
02 23 62 25 12

Elina Mehedhbi (volontaire en service civique)
e.mehedhbi@ville-rennes.fr

espace d’exposition – accueil public
Lizon Fourrage
l.fourrage@ville-rennes.fr
Lucie Férézou
Margaux Janisset